Расширение линейки продукции из баранины, выпускающейся под брендом BazarCo. К началу гриль-сезона в магазинах появились рубленые полуфабрикаты — люля-кебабы и колбаски для жарки.

Компания «Дамате» представила сезонные новинки:

  1. Острые колбаски «Мергез» (Merguez). Это блюдо родом из северной части Африки, имеет запоминающийся яркий вкус.
  2. Колбаски для жарки, приправленные букетом кавказских приправ и специй.
  3. Люля-кебабы. В составе мясо молодого барашка, отличается сочностью и неповторимым вкусом.

Новинки стали частью линейки продуктов из баранины и идеально подходят для гриля. Они также могут использоваться для запекания в духовке и жарки на сковородке. Их необычный вкус внесет разнообразие в ваш повседневный рацион. Рубленые полуфабрикаты от BazarCо имеют одно неоспоримое преимущество – простое и удобное приготовление.

Собственный бренд BazarCо компании «Дамате» появился 3 года назад. Он объединяет в себе продукты из баранины. Линейка включает около 200 позиций:

  • натуральные полуфабрикаты;
  • рубленые полуфабрикаты;
  • баранина в маринаде;
  • готовые блюда.

При производстве мясной продукции компания «Дамате» руководствуется потребительскими предпочтениями и возможностями своих заводов.

Логотип BazarCо выполнен в форме сердца, в нем прослеживается восточный орнамент и очертания животного внутри. Нежно-зеленый цвет означает натуральный состав продуктов и их свежесть.

Завод по переработке баранины находится в предгорьях Северного Кавказа. Там же располагаются и площадки для откорма скота. Стада овец свободно пасутся на горных лугах, питаясь сочной травой. Сбалансированный рацион и бережное содержание животных вкупе со строгими производственными стандартами обеспечивают неизменно высокое качество, свежесть и полноту вкуса продуктов под брендом BazarCo. «Дамате» удалось объединить индивидуальный подход фермерского хозяйства с надежностью крупного производителя и традиционный вкус восточной кухни с технологичными решениями в разделке и упаковке баранины.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии