Новое предприятие по производству комбикормов повысит показатели в регионе в 1,5 раза. В проект было вложено более 800 миллионов рублей. Помимо производственных цехов на территории завода есть современные комплексы, где осуществляются следующие операции:

  • приемка зерна;
  • сушка зерна;
  • хранение готовой продукции на складах.

В долгосрочной перспективе компания работает над обеспечением себя собственными кормами. Поэтому в холдинге с 2019 проходит политика активного развития растениеводства в Новосибирской области. Для гарантированного получения качественного мяса компания перерабатывает свое зерно и контролирует всю цепочку по производству кормов.

На заводе установлено полностью отечественное оборудование, это позволяет вырабатывать корма по любой рецептуре. Достаточно задать нужные параметры. Запуск предприятия позволит увеличить производство комбикормов в регионе в 1,5 раза – с 23 до 38 тысяч тонн.

Открытие завода создало дополнительные рабочие места в сельской местности. А это не только стабильность для специалистов, но и уверенность в завтрашнем дне для членов их семей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии