Фирменная розничная сеть «Агрокомплекса» им. Н.И. Ткачёва начнет радовать жителей южной части России новой продукцией. Продукты из «Кубанской линейки» имеют уникальные названия, состав и рецептуру, которые отлично передают местный колорит.

Создание новой линейки продукции обязано новой практике заимствования блюд разных народов мира. Кубанские технологи привнесли в это немного своих идей.

Игорь Петрук, директор мясокомбината «Выселковский»:

«Эта идея и привела нас к созданию «Кубанской линейки», в которую включены исконно кубанские блюда. «Ушки свиные» в отменных маринадах и специях, а также оригинальный продукт «Хабур-чабур». Сегодня наши технологи работают над восстановлением рецептуры старой, доброй, ароматной печеночной колбасы, и вы можете стать одними из первых ее дегустаторов, так как все это будет доступно покупателям фирменной сети «Агрокомплекс Выселковский».

«Кубанская линейка» включает две версии продукта «Ушки свиные»:

  • чесночная заливка;
  • пряный маринад.

Третья позиция «Хабур-чабур» по одной из версий ранее служила провиантом для терских казаков. Он изготавливается в натуральной оболочке, подходит для повседневного и праздничного рациона. Состав новинки довольно разнообразен:

  • охлажденная свинина;
  • отборный шпик с мясной прослойкой;
  • свежий свиной ливер;
  • различные пряности.

Вместе ингредиенты образуют уникальный продукт с изумительным вкусом. «Хабур-чабур» предполагается употреблять охлажденным вместе со свежеиспеченным хлебом, хреном или горчицей.

Сырье для мясных продуктов «Агрокомплекса Выселковский» поставляется с принадлежащих компании ферм. Оно проходит строгий контроль качества. Это гарантирует безопасность для потребителей и сохранение множества полезных микроэлементов, влияющих на вкус конечной продукции.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии