Национальный союз агростраховщиков представил новый онлайн-сервис для аграриев. Приложение имеет массу плюсов. Это правильный подход к заключению договора страхования сельскохозяйственных рисков, выбор оптимального алгоритма действий при наступлении страхового случая. Также в сервисе доступна контактная информация и каналы для связи с экспертами по страхованию.

В первую очередь приложение создано для аграриев, но им также могут пользоваться и другие участники рынка – страховые агенты, эксперты.

Пользователь в несколько кликов может выбрать раздел конкретного вида сельхозстрахования для просмотра основных этапов заключения договора и поиска ответов на интересующие его вопросы. Главная страница сервиса имеет раздел с инструкциями или скриптами. В нем даны объяснения, как действовать Страхователю и Страховщику при наступлении события, который имеет все признаки страхового случая.

Сейчас приложение могут скачать и установить на свои устройства только пользователи ОС Android.

Разработчики в данный момент готовят и другие варианты, которые позволят использовать все функции мобильного приложения. В планах обеспечить доступ к сервису из браузера других мобильных устройств и компьютеров.

Разработанные алгоритмы преследуют следующие цели:

  1. Повышение уровня взаимного доверия между страхователем и страховщиком.
  2. Уменьшение количества спорных ситуаций.
  3. Снижение до минимального уровня разногласий, все нюансы будут урегулированы на начальных этапах.
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии