Аграрии Алтайского края в составе делегации посетили крупные российские предприятия по производству сельскохозяйственной техники. Целую неделю руководители и специалисты хозяйств региона участвовали в деловой поездке, чтобы ознакомиться с технологиями производства оборудования.

Делегация из 30 аграриев посетила производственные площадки завода по выпуску самоходных опрыскивателей «Пегас-Агро» в Самаре. Это был ответный визит. Ранее директор предприятия Светлана Линник приезжала в Алтайский край осенью 2022 года и лично пригласила сельхозпроизводителей посетить предприятие.

Компания «Пегас-Агро» в 2022 году завершила строительство нового завода. В честь этого события аграрии смогли поучаствовать в презентации всех этапов производства сельхозтехники.

Следующей остановкой делегации стал Санкт-Петербург. Там аграрии посетили ознакомительную экскурсию на тракторный завод. Участников приветствовал лично директор предприятия Сергей Серебряков. В ходе посещения обсуждались следующие вопросы:

  • новые инженерные решения в производстве тракторов;
  • особенности сотрудничества предприятия с хозяйствами.

Поездка на предприятия сельхозмашиностроения была организована ООО «АСМ-Алтай». Это официальный дилер этих заводов в Алтайском крае.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии